Is it allowed to smoke in the renting vehicles?

Is it allowed to smoke in the renting vehicles?

It is strictly forbidden to smoke inside the vehicles according to the Law 28/2005, 26th December, (BOE 27th December).

Comment on this FAQ

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies